Inicio Directorio

Directorio

 

Presidente
Carlos Enrique Lanzagorta González
carlos.lanzagorta@revistapaddock.com.mx

Vicepresidente
Gerardo Luis Castillo A.
gerardo.luiscastillo@revistapaddock.com.mx

Editorial
Claudia Jaramillo
claudia.jaramillo@revistapaddock.com.mx

Dirección de Marketing Digital
Alan Enrique Lanzagorta Sánchez
alan.lanzagorta@revistapaddock.com.mx

Dirección y Desarrollo de Video
Carlos Copérnico
carlos.copernico@revistapaddock.com.mx

Dirección Revista Versión Web
Oliver Pérez De La Cruz
oliver@revistapaddock.com.mx

Diseño Gráfico
Steph Quijano
steph.quijano@revistapaddock.com.mx

Colaboración de Fotografía
Luis Armando Guzman Torres
luis.guzman@revistapaddock.com.mx

Área Comercial
Claudia Jaramillo
claudia.jaramillo@revistapaddock.com.mx