Directorio

Directorio

Presidente y Dirección General
Carlos Enrique Lanzagorta González
carlos.lanzagorta@revistapaddock.com.mx

Asistente Dirección General
Mónica Flores Alarcon
monica.alarcon@revistapaddock.com.mx

Dirección de Desarrollo de Negocios
y Relaciones Internacionales
Daniel Perez Alamillo
daniel.perez@revistapaddock.com.mx

Dirección Editorial
Ana Luisa Ochoa Millán
analuisa.ochoa@revistapaddock.com.mx

Editor en Jefe
Claudia Gabriela Díaz Ugalde
gabriela.diaz@revistapaddock.com.mx

Marketing/editorial
Ana Cristina Peña Carbajal
ana.pena@revistapaddock.com.mx      

Dirección y Desarrollo de Video
Carlos Copérnico
carlos.copernico@revistapaddock.com.mx

Dirección Web Master
Oliver Perez De La Cruz
oliver.perez@revistapaddock.com.mx

Diseño Gráfico
Venancio Bautista Zárate
venancio.bautista@revistapaddock.com.mx

Colaboración de Fotografía
Luis Armando Guzman Torres
luis.guzman@revistapaddock.com.mx

Dirección Comercial
Miguel Cárdenas
miguel.cardenas@revistapaddock.com.mx

Contacto
Revista Paddock, es parte del Grupo Administrativo Carlan, S.A. de C.V.
Con domicilio en Viaducto Miguel Alemán No. 924-203, Nápoles
Alc. Benito Juárez 03810 CDMX
Tel 5589142944 Cel 5535181989
contacto@revistapaddock.com.mx